Страницы Этого Блога

воскресенье, 18 августа 2013 г.

Ах эти Бабочки!


Новое поветрие у нас. Мы заболели бабочками Бабочки Летают по Дому и бабочки в интерьере. А я решила похвастаться.У меня тоже бабочки есть!




С этим отрезом материала я ношусь как с писанной торбой уже три года.  Отрез небольшой -  120x170 см. Хотела для подушек диванных оставить, но материала хватит на две, а у меня их четыре. Окантовку для занавески, на кухню или обтянуть картон и в рамку, как картинку.... Мучаюсь. А материал лежит, головная боль.

Идеей о бабочках я уже давно болею. Но как то не встречаю я то что хочу, даже в креативных магазинах побывала, нетути. Правда в китайском магазинчике я купила наклейки на стены, но не очень нравятся они. Хотя я их использовала: залепила вытертые места на обоях возле выключателей.




Но у меня появилась идея! Опять посетить этот дорогущий креативный магазинчик и купить формочки для литья из гипса. Бабочки должны уж такие быть. Разукрашу и на стеночку. Мда, как сделаю так и покажу.

5 комментариев:

  1. Уй какие чУдные бабочки! Замечательный материальчик. Жалко такой на подушки... А если попробовать для картины или люстры или занавески - дольше глаз радовать будет. Можно вырезать и как декупаж на клей. Я думаю, хорошо бы пошло.

    Мне мысль на счёт пятен сильно нравится. Себе что-то в таком роде что ли сделать? Но это мне надо материал какой-то, чтоб мыть можно было. Или просто пластификатором что ли побрызгать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот и я подумывала о декупаже. Но занавеску на кухне с такой окантовкой обязательно сделаю.

      Удалить
  2. У меня, кстати, такие скатерти с подсолнухами лежат и тоже ждут. Здесь сейчас практически только скатерти купить можно по доступной цене. Так на 12 персон 2 скатерти беру - и весь дом переодеваю. А это для вышивания были замечательные идеи с кукурузой и подсолнухами. Купила две скатерти... и лежат теперь...

    ОтветитьУдалить
  3. Мила,можно разрезать на полосы и сделать..например...ширму! будет.."переносная" красота!которая всегда рядом... :-)

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr