Страницы Этого Блога

пятница, 29 апреля 2011 г.

Дубовая мебель опять в моде



На международной ярмарке мебели в Кельне, прошедшей в январе этого года, были предложены различные новинки, включая мебель и материалы, используемые при планировке  и обустройстве дома.

Цвета

По мнению дизайнеров, белое по-прежнему хит цвета для ваших стен. Однако разрешены и нюансы  от молочно-белого до цвета  кофе с молоком. Кроме белого, голубой  ярче выражен  в таких тонах, как цвета морской волны, стальной. Зеленый,  серый  и цвет спелой сливы еще актуальны. И красный становится все более популярным. Присутствуют и цвета меди, ржавчины.

По-прежнему большой акцент ставится на выделение одной из стен с помощью оттенка цвета. В моде фотообои с абстрактными мотивами или определенного материала, как камень, дерево, керамика, придающая рельефность стене.

Материалы

Из материалов преобладают дерево, стекло, керамика, камень. Необходимо подчеркнуть, что дуб - абсолютный хит этого сезона. Элементы мебели из дубового дерева в гостиной, спальне, кухне отлично сочетаются с другими материалами и любым цветом. Поверхности могут быть гладкими и полированными или матовыми и рельефными.

Кроме дуба очевидно и доминирование стекла – оно присутствует везде от журнального столика до висящих кухонных элементов, скользящих раздвижных дверей шкафов и полок. Прозрачное стекло в сочетании с деревом и матовое в сочетании с керамикой

Дизайн мебели

В мебели для сиденья преобладают кожа и плис, хлопчатобумажная ткань с ворсом. Что касается цвета мягкой мебели, никогда не ошибетесь, если на ней будет 2 – 3 цветных тона. Если говорить о расцветке, желательно полосатые, клетчатые или цветочные мотивы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr