Страницы Этого Блога

пятница, 7 сентября 2012 г.

Осенние Идеи Облагораживания Дома

Я, как Лена, стала собирать интересные идеи для дома. Ну просто не могу пройти мимо некоторых вещей. Например вот эта вешалка для сапог (ну очень бы надо мне в доме) или тут же мешочек для носков. Про сапоги не знаю, а носки я себе так обязательно систематизирую. У меня на них уже просто сил никаких нет. Как ни стараешься держать всю мелочёвку в порядке - вечно везде всё вверх дном.

Source: opensky.com via Jessica on Pinterest


Ещё одна идея, которая мне очень понравилась, и которую я, очень возможно, тоже сделаю, как только придёт новый год и шарики будут в продаже. Потому что в моей комнате проводка древняя (а не старая) и трогать её просто нельзя. Поэтому все мои поползновения в смысле повесить люстру разбиваются об эту разлетающуюся в прах древность. А вот эта идея меня прямо вдохновила на новую попытку облагородить это жилище.Такое здесь можно попробовать прицепить. от только пылью оно будет покрываться...



Ну а вот это я сделаю прямо сейчас, как только допишу этот пост: Я тут купила занавески -жёлтенькие, к моему летнему жёлтому "убранству" комнаты. Называются эти занавески почему-то "от комаров", хотя в те дыры не то чтобы комар - птица пролезть сможет. Но меня увлёк цвет и цена. Но я что-то всё никак не могла решить, как же мне их повесить, потому что они малость того... Так что сейчас прямо и начну.

4 комментария:

  1. С лампочками интересная идея. Только вот, не будут ли эти шарики от лампочки нагреваться? Все самодельные люстры интересные, выдержат нагрев лампочки или нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня над лампочкой есть "юбочка", видимо от бывшей там когда-то люстры. Поэтому что-то, наверное, можно было бы придумать, чтобы они лампочки не касались. Может быть какую-то "корзинку"...

      Удалить
  2. очень романтичный вариант оформления окна..я -за! (смеюсь) потом только покажи результат ,пожалуйста..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лен, так я до сих пор времени не нашла, чтобы их повесить. Занята до невозможности. Вчера уж было совсем собралась, да не дали ж ничего опять делать. Может, сегодня получится. Обязательно сфоткаю.

      Удалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr