Страницы Этого Блога

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

незабываемо!





8 комментариев:

  1. Ээээххх... Мою бы глицинию да вокруг бы чего-нибудь такого красивого... А между прочим, совсем непонятно на чём она там держится. Глициния так сама не лезет. Её на чём-то вести надо. А я там ничего не вижу.

    ОтветитьУдалить
  2. Гортензия, кстати, поменяет цвет, если около корней ржавые гвозди навтыкать. Вот только не помню, красный или синий получается.

    ОтветитьУдалить
  3. Про гвозди-спасибо! у меня мечта гортензию посадить..поэтому совет твой ,Люд,пригодится! Наверное,какие -нибудь крюки вбиты в стену..или на сетке -металлической висит (это я уже о глицинии )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да совет-то не мой. Я когда-то собиралась купить гортензии разных сортов и вычитала это у производителя. меня-то её никогда не было, да и не особо она мне нравится.

      Удалить
  4. У моей свекрови гортензия розоватого и голубого оттенка.Так она когда поливала, краситель в воду добавляла. Не знаю сколько лет прошло, но цвет остался.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет гортензии зависит от состава почвы, поэтому, видимо, у неё просто совпало с теми минералами, которые там есть.

      Удалить
  5. А я постеснялась сказать, что мне гортензия не нравится. И какая она капризная при посадке! Моя свекровь все выкапывала нам, ни одна не принялась. У знакомой моей тоже. Может, правда, наша бабуля неправильно выкапывала, фиг его знает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может, неправильно выкапывала, может, место не подходящее, а может просто с неправильным настроем копали/сажали, без любви -поди пойми, чего ему надо.

      Удалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr