Страницы Этого Блога

среда, 23 ноября 2011 г.

Новый Год на носу -Новые Идеи

Новый год вдохновляет всех. Сейчас я прочитала статью в блоге Joey, где она предлагает идею разноцветных пирожных.Мне очень понравилось, как она это сделала, и я попросила разрешение рассказать об этом
Я, правда, не поняла, с чем она смешивала красители -явно не мука, конечно. Может, кто-то знает. Ой, а что-то я у неё самой не спросила...Придётся воровать ещё одну фотку.

А, да. палочки. Это просто палочки -чтоб конструкция не развалилась.


Конечно, это не для нашей семьи -двое взрослых, ккая нам разница, что есть. Но Joey так восхищается самим процессом смешивания красок и приготовления, что мне тоже захотелось поучаствовать -именно в ээтом процессе. Наверное, куплю-ка и я  красители и потренируюсь их использовать. А то я застряла на "1 Чашке" -уже всем надоела.

Ну и раз я пишу о её статье, там я увидела ещё одну интересную идею: как можно украсить потолок в доме к празднику. Не иначе как на жвачку лепили... :0)))




7 комментариев:

  1. Кнопочки канцелярские, Люся, кнопки для этого существуют. Мы так украшения прикрепляли. А красители смешивают с кремом. Действительно, пора тебе отрываться от удобной "1 чашки". Совсем от жизни отстанешь.

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, кнопочки. Ты когда-нибудь пробовала их в камень втыкать? А у меня камень везде -и потолки и стены и пол. Ну, правда, потолок у меня 4 метра почти, так что вряд ли мне захочется на него что-нибудь лепить. Я на стены липучку пробовала и клей, так теперь где пробовала -пятна всякие. Никакими судьбами отодрать не могу. Вот взяла бы и написала добрым людям рекомендации "как отдирать от стен разные клеи и липучки"

    ОтветитьУдалить
  3. А, с кремом??? Ну какой же это крем, если это явно печенье

    ОтветитьУдалить
  4. Ну ты же гвозди вбиваешь, ятобы картину повесить. И если толстый слой штукатурки, штекатурка на камнях есть?

    И, здрасссьте, чем печенье намазано, на картинку посмотри. Или печенье "бизе", там же идут белки только и орехи молотые.

    ОтветитьУдалить
  5. Не, ты прикалываешься -вбивать вот эти все гвозди, чтоб игрушки новогодние вешать??? А потом что, потолок менять? :0)))))
    Нету у меня штукатурки. Голые камни.

    Я тебе про краску. Тесто же цветное, а не крем. На бизэ похоже, да, но есть его, если это оно... Нет, это должно быть что-то помягче всё-таки.

    ОтветитьУдалить
  6. привет! Люда, у тебя 3 варианта избавиться от клея со стен. 1.уксус,2.бензин и 3.спирт я после ремонта практиковалась))

    ОтветитьУдалить
  7. А, вот спасибо! Я бензином и спиртом точно не пробовала. Завтра займусь! Слава богу, а то мне эти пятна что-то ну сильно не нравились.

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr