Страницы Этого Блога

вторник, 1 января 2013 г.

С Наступившим Новым Годом!


Немножко поздно -из-за моего отсутствия дома всю неделю, поздравляю всех, Дорогих Читателей и Уважаемых Авторов, с наступившим, правда, уже Новым годом. Хотя, мне кажется, что именно первого числа вот как-то не хватает поздравлений. Все уже напоздравлялись 31-го, наелись, надурачились, а первого вот вроде бы ещё праздник, а вот как-то обычно бывает как "после того как". Ну в общем, грустновато слегка.

Поэтому исправляю этот недостаток Первого Января и -ещё раз и громким голосом

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!

Прошёл год затаённого страха Конца Света. Не думаю, что вы уж прямо так сильно были напуганны очередным концом света - я, в мои 50, их пережила как минимум десяток, поэтому меня им точно не напугаешь- но даже майя не угадали. То есть, конечно, не сами майя, а те, кто их вольно интерпретировал.

Кстати, а вот вы никогда не пробовали подводить итоги? Вот как советуют, всерьёз? Нет? И я тоже нет. Живёшь просто и живёшь себе. Зачем эти итоги подводить? Пусть их подведут те, кто некролог писать будет.

Так вот, что я хочу сказать, что мы всегда, наверное, думаем о том, что не сделали что-то так, как хотелось бы - и не думаем о том, что а ведь так, как было, было замечательно!

И сегодня начался новый год и пусть он будет счастливым и удачливым!
А ещё хорошего вам всем и всем вашим родным здоровья!

С Новым Годом!


10 комментариев:

  1. СПАСИБО!!! А чё итоги подводить, мы до сих пор в сказку верим, верим, что лучше будет, поэтому и ждем и не дождемся нового года. А потом опять будни...
    Та ну его! Сновым годом, с новым счастьем, с новым началом!

    ОтветитьУдалить
  2. О! Правильно ты сказала, мы продолжаем верить в сказку. И это замечательно! Ураааа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!С новым счастливым,здоровым,удачливым годом!

      Удалить
    2. :-))) Вот теперь Старый Новый Год на носу - ёлочка вон моргает... оторваться бы от неё, сесть вот эдак, да почувствовать себя ЕЩЁ...

      Удалить
  3. А мы и лампочки не повесили, главный диктатор болел, а потом неохота было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я тоже и не хотела как всегда ничего делать, а потом опять подумала, что без ёлочки оно и не праздники. Было как-то у меня депрессивное состояние - ничего не делала. А потом грустно и обидно было. Так что теперь обязательно всегда ставлю. Просто для праздника.

      Удалить
    2. У меня поколение новое растет,есть кому елку украсить. Сама Настя и украшала.

      Удалить
    3. Оно, конечно, веселее жить, когда есть кому и для кого. А у нас всё для кошек да для кур...

      Удалить
  4. Надо жить и для себя, Людочка, и для кошечек, и для курочек. Когда научимся в бочке с дегтем ложку меда находить, вот это житуха будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, если меня все только для собственного удовольствия используют! Кошку на ночь надо в дом звать, а она, зараза, всю ночь по мне топчется -ну невозможно же спать. А тут муж для неё домик мечтает купить... Как показал мне тот домик... Да у меня такого домика нет, а у бродячей кошки - должен быть!!!! Куры, паразитки, как мне слово доброе сказать - так они ко мне подойти боятся, а как поугайские семки у меня требовать, так шаг ступить невозможно - весь курятник под ногами вытянувшись на цыпочках... Ну и тд. Ват брошу всех к ихним мамам - и буду жить в своё удовольствие!

      Удалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr