Страницы Этого Блога

четверг, 1 ноября 2012 г.

Белочка с визитками

Так и вертелось на языке написать название "Картина " Белочка с визитками"".Это я к  нашему "местному" конкурсу подготовила. Недавно Лена своих белочек показала здесь
и закрутилось, завертелось...
Белочки нам понравились. Взыграла наша гордость - можем и мы так, Люда срочно объявила конкурс на лучшую(?) белочку.
Итог: у Лены две  белочки в запасе; Люда  с туристами по Везувию бегает, появится позже, а я-  крайняя, отдуваться приходится мне (шутка).

Мда, грибов в нашей местности не водится, только поганки на трухлявом пне повылазили, шишки с моей елки ишшо не падают. Решила свою белочку полезной сделать, пусть визитки носит.


Кхм, надеюсь моя белочка с визитками получит приз зрительских симпатий :0))

3 комментария:

  1. Я!Я -тот человек,кто обязательно похвалит и порадуется новой поделке!Мила,как говорят,у нас :-) в театре :"С премьерой!" Главное -что сама сделала .Вещь "штучная" -теперь будет создавать вашему интерьеру неповторимость.

    ОтветитьУдалить
  2. Угу... ну и ладно, я тоже себе сделаю похожее. Я уже даже две рамочки купила (а потом подумала: а кто тебе мешает рамочку самой сделать???)

    Вот у меня бы фантазии не хватило в рамочку шитьё вставить... До чего ж обидно, что не хватает... фаноазии... Ну ничего, у древних римлян тоже фантазии не было, чужими достижениями пользовались, но они всё равно Великие! Так что вот

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr