Страницы Этого Блога

четверг, 22 ноября 2012 г.

Сапожки для Золушки (улыбка)





9 комментариев:

  1. Мда, причём здесь Золушка?! В таких сапожках только на балы ходить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Золушка только на балы и ходила. А потом как за принца замуж вышла. так и по штату положено стало.

      Удалить
    2. Для Золушки потому что ... ей крестная за тяжелые труды :-) красивое платье подарила и туфельки хрустальные... Такими сапожками тоже только "награждать" можно :-)

      Удалить
    3. Не, вот тут я поозволю себе с Вами не согласиться. Я при наличии наличия :0))) вполне способна что-то такое себе купить. Другое дело, что потом его не оденешь... Но вот в Италии молодёжь летом в зимних сапогах ходит, так что повыпендриваться можно было бы вполне.

      Удалить
  2. О! Новость! А куда это мой комментарий подевался? Елки-палки! Пора всё-таки этот компьютер выбрасывать. Не могу его выкидоны уже больше переносить. ВСЁ не работает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка,тут дело не в твоем компе.Я парочку своих тоже не вижу.Но глупостей не писала,чес слово :))

      Удалить
    2. Вика, в таких случаях это точно зависит не от нас. Комментарии все обычно приходят на почту и мне и Люде, и кроме того, выходит и на самом сайте, поэтому если не увидела я, то увидит Люда обязательно.

      Иногда может быть (судя по всему действительно редко), что сервер по какой-то причине не работает. И тогда комментарии могут пропадать, то есть вроде бы сработало, отправила, а в это время что-то там отключилось. Я вот свой отправляла, а не выщел -я и заметила только потому, что второй раз здесь написала. Но у меня компьютер не работает толком, так я на него все бочки качу. :0)))

      Удалить
  3. Я вот с яндекса никогда не отвечаю, не доходят комментарии. Каждый раз захожу по ссылке на блог и отвечаю. Только напрямую. через почту не получается.

    ОтветитьУдалить
  4. Нам осталось быть ещё только компьютерными техниками - и у нас больше не будет ни одного дефекта. А то всё что-то не доходит, что-то не понимаешь...

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr