Страницы Этого Блога

вторник, 29 января 2013 г.

бесполезные "штучки" для настроения...


13 комментариев:

  1. Лен, я не знаю КАК это у тебя получается. но это что-то необыкновенное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила,привет!спасибо. это у меня проволочная болезнь продолжается :-) У себя в студии теперь "решаю" вопрос..как же эту всю "подвесную" красоту подвешивать... тонкие перегородки из пластика ,разделяющие наши "ячейки" существенно этому не способствуют !!!! а так ..предела совершенству нет!есть предел месту,где всё это можно размещать :-)

      Удалить
  2. Вот и я тоже про то же: один годами мимо ходит - вон у меня внизу полстола всякой такой дребеденью завалено ещё со времён, когда я браслеты-ожерелья делала. И проволоки же там и чего только нет. И что? Ничего. Ского скиснет.

    А вчера стою перед магазинной ветриной, смотрю на серёжки, которые там продают, проскакивает мысль: дёшево, может пойти купить одну? А потом доходит: Ну а чем они лучше того, что ТЫ делаешь????? Так ведь сделаешь то, что нравится, того цвета, которого нравится, формы... Ну и пошла домой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дейсвительно, я видела твои браслетики, классные получились.
      Эта работа для спокойных, а не для нас , дерганных. Вот займись своими мантрами и начинай плести, сама удивишься и нас удивишь.

      Удалить
    2. Да, я их довольно много продала. Нравилось людям, помногу брали.

      Когда, господи???? Когда сесть СПОКОЙНО??? Плюнуть на всех - нельзя, а пока не плюнешь, из этого ярма не вылезешь - ничего не получается. Не умею я время свое правильно разделять.

      Удалить
    3. А кто умеет? таких мало.

      Удалить
    4. Да вон как почитаешь в интернете, то кажется, что ты один такой тупой и неспособный ни на что...

      Удалить
    5. Люда,дорогая(Ferrara)!Что такое!?Я долго вас не посещала-душа просила поболеть....Читая тебя плакать хочется.Ты почему себя всегда ниже плинтуса опускаешь?Нельзя уметь все!Кто-то делает одно.а кто-то другое.Купи себе 1кг мороженного сверху плитку шоколада и поднимай настроение:))Гайдук,повлияй,ты же можешь!!

      Удалить
    6. КАКОЕ МОРОЖЕНОЕ?????????????????? Какой шоколад??????????? во мне почти 100 кг!

      А у меня вообще "по жизни" такое завистливое состояние - никакое мороженое не помогает...

      Удалить
    7. Вот когда будет сто, тогда и будешь хвастаться. А пока нос не задирай :0))))

      Удалить
    8. Эххххх.... Вот нельзя даже и похвастать... какая я красивая... Парадокс: чем толще - тем красивей становлюсь... ?????

      Удалить
    9. Абсолютно согласна и с Милой и Викой - ты всё можешь!просто у тебя на это всё нет ни сил..ни возможности.. Не насилуй себя.. вот появится вдохновение ,настроение ... тогда руки сами потянутся... А мороженое я тоже обожаю... просто ...у нас сейчас зима... блин..минус...25... и простужены все через одного ..во-о-от..и только это меня останавливает! :-)

      Удалить
    10. Ну по сравнению с минус 41, насколько я помню, прошлого года, какие-то смешные -25 для вас это, наверное, почти лето! :0)))

      Удалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr