Страницы Этого Блога

среда, 21 декабря 2011 г.

Новый Год: Ещё Раз о Ёлке

Новый Год не за горами, всё и везде "украшено" идеями подарков и всяких красивых разностей, да и мы тут тоже думаем о том, а что бы ещё такого необычного сделать к празднику. Лена (Вырезав из бумаги конус)и потом Мила ( Новогодние Украшения. Елки разные бывают.) уже показали, что бы можно было сделать из бумаги и сетки. Под впечатлением, я зашла сегодня в магазинчик подарков и вдруг... увидела ЕГО! Конус!


Автор взял тарелочку на ножке, положил-поставил на тарелочку разные ёлочные украшения, прикрыл сверху прозрачным конусом из жёсткой прозрачной пластики, закрепив его, конус под бортом тарелки то ли чем-то горячим, то ли просто липкой лентой. Сверху конус был украшен как маленькая ёлочка.

Очень красиво. И огоньки тоже внутри были.

Пришла я домой -и не знаю, как бы это вам показать. В доме у меня мало что подходящего найти можно.

Вот что у меня получилось.

Вместо тарелочки я взяла бокал, жёсткой пластики нашлось ну как раз на него. Поэкспериментировала. Результаты -на фотках.
Салфетка из блестящего материала, к одному краю пришита лента со звёздочками.




Пока туда-сюда перекладывала игрушки, одна зацепилась за другую и выпала. А что-то так мне это понравилось, что решила я оставить его так, как есть. Пусть стоит и глаз радует.



8 комментариев:

  1. :0)) :0)) :0)) Это я так восторг выражаю. Вот не скромничай. А главное так просто, без напряга.
    А еще спасибо, что блог украсила, сразу новым годом запало у нас.

    ОтветитьУдалить
  2. А я вот на него, на бокал, смотрю сейчас -здорово всё-таки. Мой бокал красивее получился, чем целая композиция. Но тот "аквариум" тоже здорово выглядел. Да ещё и с лампочками...

    ОтветитьУдалить
  3. Рада, что тебе понравилось. Я люблю когда можно к праздникам украсить страницу.

    ОтветитьУдалить
  4. Не говори. красиво смотрится на такой салфетке. А проволоку со звездочками тоже в загашнике нашла?

    ОтветитьУдалить
  5. Знаешь, что самое интересное? Люди в магазинах тратят столько денег на такие приятные безделушки и не допирают. что их можно сделать при желании самим. И это ТАК ПРОСТО!

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно просто, но вот у самой же ж ума не хватило -вы подтолкнули, мозги в эту сторону стали работать и вдруг совершенно случайно такое получилось. Я вчера вечером его доделала и даже место ему нашлось! Потом фотку сделаю, покажу.

    Проволоке этой 300 лет как раз в обед будет. И салфеточке тоже. Но вот если бы я её сейчас делала, салфеточку, я бы её лаком покрыла. То есть пластификатором, ещё лучше. Их две было, так муж одну запачкал -а стирать её нельзя...

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr