Страницы Этого Блога

суббота, 18 августа 2012 г.

Каникулы заканчиваются...

вместе с детьми...

Photobucket
  Photobucket

10 комментариев:

  1. Ну, дорогая, это ты себе авторство присвоила. Не иначе как у пацанов забрала медведей.

    Очень здорово получилось. А вот бабочки уже готовые?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. моя заслуга..
      я считаю..в том... что... я им жить спокойно не даю (смеюсь) и покрываться толстым слоем...лени :-)

      Удалить
    2. Я думаю, это очень много значит, когда родители сами лично с детьми всяким творческим занимаются. Это совсем по-другому воспринимается, чем разного рода учителя. Родитель он и есть родитель.

      Удалить
  2. Раз медведи не плачут, значит детки за школой соскучились. Даже моя вдруг вспомнила о школе, удивительно. Вчера спросила : "А когда мне в школу идти?" Интуиция у ребенка, мда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне нравилось в школу ходить!честное слово! у нас было интересно...

      Удалить
  3. Мне нравилось только 1 сентября. Типа праздника: цветы (обязательно астры), друзья, которых не видел целое лето... А потом начиналась жуть - учебный год.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я что-то и не помню ничего особо из школы. Я когда закончила, помню, была до смерти рада и сказала, что и никогда не появлюсь там... а потом учителкой стала
      :0)))

      Удалить
    2. Да,школа.....Моя утром спросила какое сегодня число и после моего ответа у нее,по-моему,с лица даже загар сошел.Уже час дня,а ребенок мне еще не позвонил ни разу....Переварить не может....Люся,дорогая,какие астры?!Мы с таким даже близко к школе не подходим.Наверное одна такая страна осталась где учителям цветы носят.В Турции об это даже не догадываются

      Удалить
    3. А с чем вы подходите?! С конвертиками? Здесь тоже не дарят. Раньше хоть как праздник был, первый день в школе. Я тоже своей соорудила букет роз в последний день, перед каникулами. Так на моего дитя остальные как на идиетку смотрели.
      Мда, у моей весь первый класс был каникулы. Намучилась я, главное что ей в течении всего учебного года ничего на дом не задавали, память у ребенка отшибало. А дневников тут нет.

      Удалить
    4. Нет,Люся,не с конвертиками.Я,по крайней мере, его точно не донесу.Если уж букетик,то сооруженный по всем правилам:чтоб уж половину зарплаты ты в него точно вбахал!!!!!А астры стояли бы недели 2....так нет же...

      Удалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr