Страницы Этого Блога

четверг, 25 августа 2011 г.

Чудеса -Случаются

Верите ли вы в чудеса? Не верите? А вот если вы встали рано утром (для меня это уже само по себе чудо) -и наблюдаете рассвет, как всё просыпается?

Но я расскажу вам про другое чудо. Вот оно, познакомьтесь!

Дикий Перепелёнок

Этого ребёнка я с час назад обнаружила среди наших перепёлок. Уже с набитой физиономией. Отловила и посадила в клеточку с 2 девушками. После того, как одна перепёлка (самая любимая) свернула себе позавчера шею, 3 маленькие (мы уже набрали кучу перепёлок -влюбились) сидят в клетке. Пока подрастут. Там у нас сексуальный маньяк свирепствует, так решили от него детей убрать, пока он всех не поубивал. Гоняется за всеми девками, гад такой, поощипал их совсем -полуголые ходят.

Дикий Перепелёнок

В это чудо малолетнее (ему дней 20, говорит мой муж), по-видимому, услышало, что здесь родственные души живут, пролезло через дырки ограждения -а те его бить стали. А он вылезти не знает как. Вот. Послала мужа посмотреть на это недоразумение, спрашиваю: это девочка или мальчик? -Девочка. А я ещё смеялась, что в первобытных племенах мужики не умеют отличать новорожденных -мальчик или девочка. А они тупые, как американцы у Задорнова, честное слово. Ну разве можно не понять, что это мальчик? Наверное, выпустим его. На кой нам ещё один маньяк?

8 комментариев:

  1. ))) Мальчик - потому что нарядный?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, девочки полностью серенькие. У них только, правда, белые пятна могут быть. Мы даже одного альбиноса видели, но там не поймёшь,какого оно пола.

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатюля. Эх, Люд. у тебя перепелки, создания нежные. А у меня стопудовые индюки сейчас бои стали устраивать. В первый раз как сошлись, думала пропали наши вложения. А муж их разнимал, по мордам бил, я орала на мужа, чтоб им шеи не сломал. Стаааасти то какие у нас.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, да уж, это жуть просто, когда они начинают драться. У нас с петухами то же самое всегда. Блин, по одногму рассаживать приходится. А пару раз и убивали друго друга. А с индюками я даже и не знаю, как бороться. Вам их ещё сколько держать? До рождества?

    Роберто сейчас сказал, что петухов в этот раз брать не будет. Там же ж перепёлки живут. Хотя, я думаю, сейчас осень начнётся, придут крысы -съедят всех перепёлок.

    ОтветитьУдалить
  5. В сентябре решили колоть, жду когда мой в отпуск пойдет. Самая худая индейка,думали что больная, кожа да перья яйца начала нести.

    ОтветитьУдалить
  6. А здесь только на праздники продаётся. Но дорого, поэтому, я думаю, что он найдёт способ удовлетворить всех. :0)))

    ОтветитьУдалить
  7. поздравляю с детским садом!

    ОтветитьУдалить
  8. :0))) Ой, действительно, детский сад теперь.

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr