Страницы Этого Блога

среда, 22 февраля 2012 г.

Как Ещё Использовать Пластиковые Бутылки

Пластиковые бутылки -тема просто бесконечная. У нас тут уже столько постов про них было, что я даже и не знаю, какие лучше вам посоветовать, с чего начать. Может быть вот эти?
Светильники из пластиковых бутылок или вот это: Цветы из Пластиковых Бутылок а вообще-то напишите-ка в поиске вот выше "пластиковые бутылки" -и просмотрите все статьи -на самом деле нет предела человеческой фантазии.


 Мне на днях по мейлу прислали несколько фоток с новыми для этого блога формами использования пластиковых бутылок.  Так что я сейчас просто их сюда помещу, потому что объяснений здесь никаких не требуется.



Но по-моему первое место можно дать вот этим товарищам -не простоиспользование нестандартное, но ещё и сколько же терпения надо было иметь, чтоб этот плот собрать!

 

 Ну а это хотя и не про бутылки, но было оно в том же мейле и мне жалко было потерять фотографию. Поэтому и её добавила. Как замечательно придумано, ммм?



6 комментариев:

  1. Здорово. Что значит своими руками. Вроде бы в магазинах всего полно, рекламами телик забит. А вот подишь ты, не иссякает у людей энтузиазма самому все делать. Главное без больших затрат и оригинально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне вешалка страшно понравилась. Это сколько же всего поместить можно! Крутанул -и пожалуйста тебе! Нет, очень удобно.

      Удалить
    2. Да, такую вешалку не плохо во дворе иметь. Подожду, когда мой муж со своей рухлядью решит расстаться ( 2 велика), заствлю сделать. И цветы в горшках повесить можно, тоже красиво будет.

      Удалить
    3. Ну надо же какое сокровище... Я б на такое всякие швабры-тряпки бы вешала. Сколько места экономится! в кухнях мне такие полочки нравятся. крутящиеся.

      А цветы у меня не повесишь -ветры.

      Удалить
  2. Прикольный плот! Это ж сколько в них бутылок...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот я даже ради смеха посчитала нижний ряд 30х16, по-моему.

      Удалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr