Страницы Этого Блога

пятница, 1 июля 2011 г.

У соседа армянина

Пришла я к соседу в гости.... А там, огроменный участок: кролики,голуби ,виноград и много чего другого интересного. Но что меня поразило - это порядок и как он держит кроликов.
В небольшом сарайчике нет клеток,совсем нет! Кролики живут в земляных норках и жиреют. Запаха совсем нет,если только свеже- скошенной травы....

7 комментариев:

  1. вот это здорово-и человеку приятно и кроликам!

    ОтветитьУдалить
  2. Жиреют и размножаются. И как он их ловит потом, они сами из норок выходят? А у меня свекруха кроликов держала, когда вместе жили. Теперь меня никто не уговорит кроликов держать, а диетическое кроличье мясо вычеркнула из моего рациона до конца жизни.

    ОтветитьУдалить
  3. А я вот планирую.... мне мама рассказывала,что таким способом разводил кроликов мой прадед.

    ОтветитьУдалить
  4. Не вздумай и к соседям переберуться по подземным ходам. Клетки надежней, контролируемость рождения тоже. В одних самцы, в др. самки, в третьих молодняк. Ты же понимаешь. что смешивание родственников к чему ведет и у животных тоже, а оттуда ослаблен иммунитет и болезни(это не шутка). Вот ты знала, например, что кроли молодые. когда вместе находятся кастрируют друг друга, побеждает сильнейший. Я не знала, пока не показали. А травы знаешь сколько надо, причем всякую они не едят.

    ОтветитьУдалить
  5. Прадед же не в густонаселенном месте жил.

    ОтветитьУдалить
  6. так и у меня дача не в городе:)) а в сараюшке ставят вниз блоки с сетками,чтобы они не прогрызли и не оказались у соседей.

    ОтветитьУдалить
  7. Конечно, если сетки везде понавтыканы, то это нормально. Может даже и крысы залазить не будут.

    А я когда в липецкой деревне жила, то еды никакой небыло в ближайшем сельпо, только кроличье и гусиное мясо под жиром, так в кроличьем одни кости были. Его есть почти невозможно было.

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr