Страницы Этого Блога

пятница, 17 июня 2011 г.

Силиконовый Противень

Силиконовое всё подряд... А знаете ли вы эту историю, как недавно одну порно-деву на съёмках питон за силиконовую грудь укусил? Деву увезли в больницу, сделали укольчик и отпустили. А питон умер от силиконового отравления.

Да. Такая грустная история приключилась.



А это я как-то недавно польстилась на силиконовый противень. Не знаю, честное слово, то ли избыток лени, то ли что... Скорее всего цена была хорошая. Купила, короче. А тут вот ещё попалось мне на прошлой неделе специальное тесто для ... корнетти, короче, называется. Люблю я их очень сильно. Если хорошее тесто, то просто не могу оторваться. Тесто слоёное, да...



И вот представьте, что нашла я такое тесто в магазине не только что сделанное, раскатанное, так ещё и порезанное. Надо только ножом по следу провести и закатать рожок. Как будто другое слоёное раскатанное тесто без следа нельзя ножом провести. Ну да ладно.



Разложила всё это на новом силиконовом противне вместо так сильно любимой бумаги, молочком вместо воды помазала (в рецепте сказано водой сверху помазать), запекла, скушали. Всё хорошо. Плохо только то, что на противне молочные брызги запеклись и никакими судьбами их отмыть не получается. Тёрла-тёрла -никак. Такое дело. Больше времени потратила, чтоб пятна оттереть, чем на то, чтобы рожки испечь и скушать.

3 комментария:

  1. :0))) Ну вот, я тут жалуюсь, а некоторые себе про как бы покушать думают... Поздно. Пришёл муж с работы, сказал, что он на диете, ничего есть не будет, а уж тем более вот такое -и поэтому все рожки минут через 10 пропали.

    ОтветитьУдалить
  2. А здесь такое чудо " форнетти" называют, правда внутри еще и начинка с вишнями, абрикосами, сыром.Выглядят немного по другому, не рогалики, а ромбики. В специальных ларьках продают,кстати, и в Киеве даже их видела на жд вокзале. Вкусненькие, моя малая любит только с абрикосовой начинкой.

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr