Страницы Этого Блога

среда, 8 июня 2011 г.

Что Сделать с Цветочными Горшками

В предыдущих статьях Юля не раз показывала нам, как можно украсить цветочные горшки и сделать из них настоящее произведение искусства.

Сегодня мне прислали вот эту фотографию -я не знаю, где это снято ни кем, но я сразу вспомнила про наши обсуждения.
Итак, вот вам ещё одна идея, как можно использовать для оформления и украшения жизни простые цветочные горшки, которые вроде бы и жалко выкинуть...



6 комментариев:

  1. Привет! Хорошая идея.
    Доброго дня! )

    ОтветитьУдалить
  2. Это за всю жизнь столько не насобираешь. Хорошо смотрится.

    ОтветитьУдалить
  3. А здесь каждый цветочек, каждое дерево продаётся в таком неприятственном на первый взгляд горшке. Так у меня, например, этих горшков насобиралось полсарая. Вроде бы и выбросить жаль: а вдруг понадобятся. Ну и вот теперь куча мусора. А ведь в принципе можно было бы таким вот образом в качестве оградок около роз использовать. Надо посмотреть, подойдут ли размерчики.

    ОтветитьУдалить
  4. в Германии такие горшки вкапывают рядом с посаженными овощами,немного под наклоном,для лучшего проникновения воды под корень. И ещё,обрезав дно у горшка, садят его вместе с растением,для защиты от слизней,оставляя бортик.Либо обрезав дно, садят в него мяту и в землю(мята очень бысторо разрастается)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая идея для клубники, и разрастаться не будет, и сорняки полоть не надо. Это для Люси, она пытается клубничку раводить, да и горшков куча у нее.

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно отличная идея. Особенно мне про наклон понравилось. Я всё-таки думаю бордюрчик около роз сделать, а то у меня деревянный который был сгнил, так в этом году безобразие.

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr