Страницы Этого Блога

суббота, 14 мая 2011 г.

Как избавиться от Муравьёв в доме.

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от муравьёв.

1. Хотите избавиться от муравьёв? Посадите томаты или кервель( по народному купырь), это растение пряное применяется в кулинарии и похоже на петрушку, но более сочное.
2.А этот совет немного негуманен,но! Нанесите на губку сахар,через определеённое время она покроется гостями,после можно ошпарить кипятком,либо вынести на природу подальше от дома.
3.Посыпьте муравьиные тропы солью,пищевой содой или садовой известью.
4.1ст.л. сахара, 2ст.л. сухих дрожжей,0,5 воды- смешайте всё,налейте в ёмкости и расставьте в доме( это должно остановить непрошенных гостей).
5. Если всё серьёзно... 1ст.л. буры+1ст.л. сахарной глазури, смешайте и положите около гнезда. Смесь необходимо менять и то что будет лежать рядом. Эту смесь надо делать в перчатках и ограничить к ней доступ детей и животных!
6.Как справиться с муравейником в доме или рядом с ним. 1 часть камфорного масла,9 частей денатурата, смешайте смесь и полейте муравейник,если гнездо находится глубоко, залейте внутрь камфорное масло.

4 комментария:

  1. Так, закупаем все необходимое, начинаем химическую войну. No passaran!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне мои религиозные воззрения :0))) не позволяют живые существа морить тем более заставлять их мучиться от отравления химическими веществами. Поэтому я начну с соды.

    ОтветитьУдалить
  3. Хщрошая подсказска!!! А главное можно воспользоватся натуральными средствами!!! Все-таки живые бестии!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Вообще буддисты советуют рассыпать тальк. Муравьям он не нравится. У меня в прошлом году было, нормально. Хорошо помогает. Но в этом году что-то они его проигнорировали. Может быть потому что тальк прошлогодний, выдохся...

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr