Страницы Этого Блога

вторник, 10 мая 2011 г.

Всё,что попадется под руку...

Если у вас есть желание украсить стены чем-то оригинальным...можно сделать коллаж.Для этого нужны:картон или фанера,клей ПВА,старые фотографии или их копии (можно сделать на принтере) ...бумага,прессованные цветы ...и всё..что может найтись под рукой...Главное,чтобы подходило теме коллажа,его композиции и цветовому решению.
На картон или фанеру сверху кладется бумага ,выбранная вами фоном для будущего коллажа.Это может быть и бумага для пастели,и флористическая бумага...тут предела фантазии нет...Сверху выкладывается композиция:фотографии можно клеить и на двусторонний скотч (продается в канцелярских товарах),цветы и остальные элементы коллажа аккуратно наклеиваются клеем ПВА.Я часто еще использую прозрачный клей "Момент".Потом можно сверху подобрать паспорту в тон или контрастный фону.Вставляете в рамочку и ......коллаж готов.

  

4 комментария:

  1. А вот надо попробовать мужу такой подарок сделать с фотографиями его семейства и что-то "аргентинское" добавить. А то он уже расстраивался, что его фотографии со стены выбросила. Вот ты умница, Лен, это ж какая любовь у нас будет, если я ему такую штуковину забацаю!

    Будекшь спасительницей семейного очага. :0)))

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, это ты там в свадебном платье?

    ОтветитьУдалить
  3. Нет,это я тогда в Риге жила.."форсила" :-) а платье как-нибудь покажу..правда фотки уже выцвели..как-будто им ,правда, 100 лет

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, я иногда с грустью вспоминаю времена, когда хотелось что-то одевать, выпендриваться... Когда в городе живёшь ещё обязан за собой следить, а когда вот так в отшельничестве -совсем расслабляешься.

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr