Страницы Этого Блога

суббота, 7 мая 2011 г.

У меня в гостях....

Покупать чужие работы у меня пока денег нет! (улыбка) Поэтому на стенах висят мои ...









8 комментариев:

  1. Это что, специально, да? Чтобы я могла спокойно от зависти умереть? Ещё даже не начав мой лимоновый шедевр???

    Обалденно, Лен. А рамочка из кусочков как сделана? Не поделишься? Чудо как хороша.

    И как там твои на тебя с обожанием смотрят каждый день, небось аж таешь под тройным солнцем восхищённых лучей. Или ты их в комнату не запускаешь, а только в обход по балконам?

    А с гостей за вход сколько берёшь? У нас в частных музеях меньше, чем 9 евро не берут. Так что ты имей в виду.

    ОтветитьУдалить
  2. Нет!Что ты! :-) это ж я блог "красивым делаю" ! :-) Писать у меня времени сейчас нет,а вот фотки вывесить-- пожалуйста ! Мужики мои..всей этой дивной красоты не замечают..так как привыкли уже!Вот когда гости приходят..это да!не скрою..хожу павлином :-) А про рамочки...С ними ,вообще,цирк был!Всё ж от безденежья! Идем мы как-то мимо нашей мусорки..Смотрю кто-то выбросил целый мешок!разной обуви..в основном сапоги.. Мой муж..увидел моё оцепенение и алчный взгляд,сказал сразу:"Лена,даже не думай! У нас маленькие дети !и собака..." Я тогда села на лавочку во дворе!высыпала всю обувь на землю..обрезала (под общим наблюдением с окон и балконов) у обуви голенища..Потом дома постирала,высушила...У меня была ручная машинка,мне её скорее всего не жаль было..раз на ней кожу сшивала :-) вот...а потом взяла свои работы и просто обшила.."лоскутными бортиками из кожи...фууууууууууууф...кажется рассказала :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Лен,спасибо,насмеялась от души.Ты что думаешь,что ты унас одна такая находчивая? Я вот вспомнила. 2 года незад звонит подруга из соседнего поселка, спрашивает чем чистить бронзу. Рванула к ней в гости, а у нее бронзовая старая люстра уже на потолке красуется. Спрашиваю где она такую красоту нашла, оне мне - на свалке.- Так покажи мне,где эта свалка такая у вас.А она мне лаконично отвечает:- У вас своя есть.Правда потом великодушно подарила мне два шезлонга,там же нашла.Каркас крепкий,хотим ткань только поменять.Вот у меня "бзик" переделывать старую мебель,кресла. Я думаю, если любишь по - настоящему свой дом,где живешь,его можно превратить во дворец своими руками, несмотря на безденежье.Спасибо,что в гости позвала.

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо, красота-то какая! Вам и не надо картины покупать, вам их надо продавать )

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, насмеялась!

    Я представляю, как ты там около тех сапог смотрелась! В остолбенении. Я тоже как-то зеркала таким образом добыла. Кто-то старый шкаф выбросил. Точнее, одно зеркало взяла, пока муж не опомнился, а ещё два остались. Пока до дома доехали, пока назад через некоторое время вернулись -какая-то ...нехорошая душа зеркала те просто разбила. Наверное, чтоб не забрали.

    Только то зеркало мне долго не прослужило. "Мышка бежала, хвостиком махнула" -Стасси что-то носилась, а оно было прислонено к стенке... Ну и осталась я без зеркала. Это внизу, где у меня машинка. Я тогда ещё одежду себе шила. До евров можно было хорошие куски ткани за 3000 лир купить, да и у меня ещё было желание выпендриваться...

    ОтветитьУдалить
  6. Жалко..зеркало..Но значит не твое было :-) так бывает..вещь сразу не приживается.. Хотя у меня вещи тьфу..тьфу...ко мне относятся с пониманием :-)

    ОтветитьУдалить
  7. зеркало надо покупать новое! С чужим зеркалом ты могла забрать всю историю семьи,в которой оно висело.... а у тебя трансформировалось бы в болячки,безденежье и т.д. Скажи спасибо твоему хозяину-домовому,который бабахнул его

    ОтветитьУдалить
  8. Ух, девки, ну вы меня... Я ж во всё такое верю, причём совершенно искренне. Ну сегодня домовому подарок сделаю. Спасибо скажу.

    ОтветитьУдалить

ВНИМАНИЕ!
Комментарии будут видны только после одобрения модератора.

Эта мера необходима, потому что слишком много спама,
но зато ни один комментарий, даже в самых старых статьях не останется не отвеченным.

Поиск по этому блогу

Поделись С Друзьями!!!

Share ping fast  my blog, website, or RSS feed for Free Share on Tumblr